Профессиональные справочные системы для специалистов
20.03.2020
Внимание! Новые вебинары!

     Примите участие в профессиональных вебинарах по актуальным темам!
     
     Ближайшие онлайн-вебинары:


     25.03.2020 в 09:30 (московское время)
приглашаем вас принять участие в вебинаре на тему: "Электронные трудовые книжки (сведения о трудовой деятельности по форме СЗВ-ТД)".

     Актуальность

     
     Электронные трудовые книжки - это тема, наиболее актуальная сейчас для каждого работодателя и кадрового специалиста независимо от вида деятельности организации. Как подготовиться к переходу на электронные трудовые книжки?

     На вебинаре будут рассмотрены вопросы:


     - форма СЗВ-ТД (электронная трудовая книжка), уведомление работников, заявления работников о выборе способа ведения трудовой книжки;

     - сроки передачи сведений о трудовой деятельности по форме СЗВ-ТД в ПФР в 2020, в 2021 годах, передача сведений о трудовой деятельности по форме СЗВ-ТД в ПФР (образцы заполнения);

     - где работник может получить сведения о трудовой деятельности (электронную трудовую книжку);

     - ответственность за непередачу сведений о трудовой деятельности по форме СЗВ-ТД в ПФР, иные вопросы, касающиеся ведения электронных трудовых книжек.

     Вебинар вам поможет: получить ответы на вопросы о правилах, порядке, сроках передачи сведений о трудовой деятельности работников в ПФР по форме СЗВ-ТД (электронной трудовой книжки), ознакомиться с примерами заполнения формы СЗВ-ТД при возникновении различных кадровых ситуаций, избежать ошибок, подготовиться к проверке трудовой инспекции.

     Лектор:


     Майорова Кристина Алексеевна
, ведущий эксперт в сфере трудового законодательства системы "Помощник кадровика: Эксперт".

     Как принять участие: Перейдите по ссылке https://kodeks.ru/about/events/webinars/dlya-kadrovikov и заполните регистрационную форму:  Все поля обязательны для заполнения! Обратите внимание! В графе "Ваш региональный представитель" вы указываете АО "Кодекс".

     

     Напоминаем, что вы можете связаться с нами через баннер "Служба поддержки пользователей", выбрать услугу: "Помощь по работе с системой" и запросить информацию о прошедших вебинарах, а также по почте или позвонить нам по телефону 8-800-555-90-25 (по России звонок бесплатный).


Желаем вам приятной работы с СПС "Кодекс"!